Прямые Видео трансляции и показы фильмов КСРК ВОС

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Псковский областной турнир ВОС

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Псковский областной турнир ВОС

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Псковский областной турнир ВОС

по ОФП среди инвалидов по зрению

30 июня 2017 г. г. Псков

 

Мужчины 46 лет и старше

Фамилия Имя

отжимания

метание

Прыжок с места

Подъём туловища

приседания

Бег 100 м.

ИТОГО очков

Итоговое место

Пов

торы

место

метров

место

результат

место

результат

место

результат

место

время

место

1

Истомин Евгений

20

3

4.8

6

154

4

17

3

30

5

13

1

22

III

2

Куйбин Борис

15

4

4.8

6

140

5

10

7

46

1

18.7

7

30

6

3

Румянцев Анатолий

35

2

7

1

160

3

18

2

20

6

13.8

2

16

I

4

Архипов Виктор

14

5

5

5

172

2

13

6

40

2

15.5

3

23

4

5

Тапешко Николай

12

6

6.8

2

131

6

20

1

20

6

17

4

25

5

6

Никаноров Сергей

12

6

5

5

140

5

10

7

38

3

19.7

7

33

7

7

Афанасьев Игорь

9

7

6

3

120

7

15

4

15

7

18

6

34

8

8

ИсхаковСамат

36

1

5.7

4

190

1

14

5

35

4

17

5

20

II

 

Мужчины 31-45 лет

Фамилия Имя

отжимания

метание

Прыжок с места

Подъём туловища

приседания

Бег 100 м.

ИТОГО очков

Итоговое место

Пов

торы

место

метров

место

результат

место

результат

место

результат

место

время

место

1

Куйбин Сергей

30

2

7

4

200

1

28

4

45

4

21

5

20

III

2

Жданов Артём

28

3

7

4

150

6

25

5

60

2

17.8

1

21

4

3

Прокудин Владимир

28

3

7.2

3

195

2

40

1

58

3

20

4

16

II

4

Запольский Максим

15

5

8.5

1

160

5

30

3

39

6

20

4

24

5

5

Фёдоров Николай

30

1

8

2

194

3

34

2

65

1

18

2

11

I

6

Рощин Михаил

26

4

5.8

5

175

4

20

6

40

5

18.5

3

27

6

 

Мужчины 18-30 лет

Фамилия Имя

отжимания

метание

Прыжок с места

Подъём туловища

приседания

Бег 100 м.

ИТОГО очков

Итоговое место

Пов

торы

место

метров

место

результат

место

результат

место

результат

место

время

место

1

Куйбин Александр

20

3

5

4

187

1

19

3

46

2

15

2

15

II

2

Бегунов Алексей

38

1

6

3

180

2

28

1

50

1

17.4

3

11

I

3

Рубан Валерий

26

2

6.6

2

175

3

26

2

30

4

18.5

4

17

III

4

Богданов Николай

17

4

7

1

159

4

15

4

40

3

14.3

1

17

4

 

Женщины 46 лет и старше

Фамилия Имя

отжимания

метание

Прыжок с места

Подъём туловища

приседания

Бег 100 м.

ИТОГО очков

Итоговое место

Пов

торы

место

метров

место

результат

место

результат

место

результат

место

время

место

1

Куйбина Галина

0

4

5.8

1

90

2

10

2

18

4

44

4

17

4

2

Филиппова Вера

1

3

3

4

85

3

9

3

40

1

40.5

3

17

3

3

Александрова Надежда

5

2

4.7

3

120

1

30

1

34

2

36

2

11

I

4

Иванова Светлана

16

1

5

2

80

4

9

4

20

3

28.7

1

15

II

  

Женщины 31-45 лет

Фамилия Имя

отжимания

метание

Прыжок с места

Подъём туловища

приседания

Бег 100 м.

ИТОГО очков

Итоговое место

Пов

торы

место

метров

место

результат

место

результат

место

результат

место

время

место

1

Емельянова Марина

20

1

7

1

50

3

15

1

25

2

25.7

1

9

I

2

Васильева Татьяна

10

3

5.8

2

120

1

12

2

19

3

40.4

3

14

III

3

Голикова Елена

16

2

4.8

3

98

2

10

3

42

1

38

2

13

II

   

Женщины 18-30 лет

Фамилия Имя

отжимания

метание

Прыжок с места

Подъём туловища

приседания

Бег 100 м.

ИТОГО очков

Итоговое место

Пов

торы

место

метров

место

результат

место

результат

место

результат

место

время

место

1

Петрова Ксения

10

3

4.7

3

130

2

25

3

52

2

50

3

16

III

2

Иванова Алёна

17

2

5.5

1

128

3

30

1

50

3

44.2

2

12

II

3

Ишкова Анастасия

21

1

5

2

135

1

26

2

61

1

35

1

10

I

 

Абсолютный зачёт Женщины

Возраст.

группа

Фамилия Имя

отжимания

метание

Прыжок с места

Подъём туловища

приседания

Бег 100 м.

ИТОГО очков

Итоговое место

Пов

торы

место

метров

место

результат

место

результат

место

результат

место

время

место

46 и ст.

Александрова Надежда

5

3

4.7

3

120

2

30

1

34

2

36

3

14

III

31-45

Емельянова Марина

20

2

7

1

50

3

15

3

25

3

25.7

1

13

II

18-30

Ишкова Анастасия

21

1

5

2

135

1

26

2

61

1

35

2

9

I

 

Абсолютный зачёт Мужчины

Возраст. группа

Фамилия Имя

отжимания

метание

Прыжок с места

Подъём туловища

приседания

Бег 100 м.

ИТОГО очков

Итоговое место

Пов

торы

место

метров

место

результат

место

результат

место

результат

место

время

место

46 и ст.

Румянцев Анатолий

35

2

7

2

160

3

18

3

20

3

13.8

1

14

III

31-45

Фёдоров Николай

30

3

8

1

194

1

34

1

65

1

18

3

10

I

18-30

Бегунов Алексей

38

1

6

3

180

2

28

2

50

2

17.4

2

12

II

 

Главный судья __________________________ Куйбин Б.Н. Главный секретарь ____________________________ Петрова А.Г.

 

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Поиск
Календарь
Объявления
Опрос
Какой праздник в году Вам больше всего нравится. [?]


Статистика